Меня интересует если приговор суда вынесен 28.01.2014 года какого точно числа можно подать уже документы на УДО по ст.228

• г. Нижневартовск

Меня интересует если приговор суда вынесен 28.01.2014 года какого точно числа можно подать уже документы на УДО по ст.228

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. По статье 228 Уголовного кодекса Российской Федерации на УДО можно подавать не ранее чем через 3/4 срока. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вечер.

Согласно ч.3 ст.79 УК РФ за тяжкие и особо тяжкие преступления, связанные с незаконным оборотом наркотических средств нужно отбыть не менее 3/4 срока. Но УДО по таким статьям дают крайне редко. Если срок 6.6, то на УДО можно подавать не ранее чем через 4 года и 9 месяцев.

Подскажите как высчитать... Срок 6,6 лет приговор вынесен с 28.01.2014 и возможно ли поселение.