Вопрос о продлении патента и регистрации

• г. Худжанд

Здравствуйте. Если я своевременно оплачиваю патент, то и регистрацию я должна паралельно самостоятельно продлевать? Или оплачивая ежемесячно патент, я продлеваю регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Если вы своевременно оплачивайте патент, то это не продлевает вашу регистрацию по месту жительства. Регистрацию нужно продлевать.