День добрый! Машина после ДТП восстановлению не подлежит, каким путём снять её с учета.

• г. Орёл

День добрый! Машина после Дтп восстановлению не подлежит, каким путём снять её с учета.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Вам нужно по месту стоянки автомобиля пригласить инспектора из МРЭО ГИБДД, чтобы авто осмотрели и сняли с учета.