Куда обратиться, если проживаешь с детьми в аварийной комнате коммунальной квартиры и спец Трой не предпринимает меры?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте подскажите куда можно обратиться по жилью Проживаю в коммунальной квартире муниципальное с детьми комната в аварийном состоянии обращалась в спец Трой но меры не предприняты куда можно обратиться.

Ответы на вопрос (2):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Решение, принятое прокурором, не препятствует обращению лица за защитой своих прав в суд.[/quote]

Обратитесь в прокуратуру и в жилищную инспекцию.

Здравствуйте! Начинать надо с администрации района а вот далее уже по ситуации вам стоит с документами очно обратиться к юристу.