Возможность взять обувь в рассрочку после просрочки по кредиту и займу - как исправить финансовую историю

• г. Ижевск

Была просрочки по кредиту и займу но уже всё погашения можно ли будет снова взять обувь в рассрочку и тем самым исправить истгрию.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Взять можно, если Вам одобрят кредит, но историю кредитную Вы не исправите этим - в ней содержатся данные о всех кредитах

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если Вы погасили задолженность и не имеете открытых исполнительных производств, то несмотря на наличие просрочек можете обратиться в кредитные организации с заявлением о выдаче займов.

Здравствуйте.

1. По кредитному договору банк или иная кредитная организация (кредитор) обязуются предоставить денежные средства (кредит) заемщику в размере и на условиях, предусмотренных договором, а заемщик обязуется возвратить полученную денежную сумму и уплатить проценты на нее.

2. К отношениям по кредитному договору применяются правила, предусмотренные параграфом 1 настоящей главы, если иное не предусмотрено правилами настоящего параграфа и не вытекает из существа кредитного договора.

Вы запросите кредитную историю.

Здравствуйте!

Кредит предоставляется по усмотрению банка, поэтому вполне возможно, что банк одобрит Вам кредит.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Здравствуйте Елена. Если у вас уже давно всё погашено, то вполне возможно что о Вашей просрочке

ни банк, ни МФО даже и не сообщали в бюро кредитных историй.

А тем более при покупке в кредит не очень дорогого товара (такого, как обувь), кредит обычно оформляют без особых вопросов.

Так что действительно Вы можете таким образом исправить свою кредитную историю.

Удачи вам.