Можно ли получить автокредит на основании виде на жительство в РФ

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Могу ли я имея вид на дительство в РФ..взять автокредит. . работаю официально оформлена, имею прописку в ЛО.в дальнейшкм подаю документы на получения гражданства. Машина очень необходима.. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ваш ВНЖ в РФ не послужит основанием для отказа в выдаче Вам автокредита. И если Вам и откажут, то совсем по другим основаниям. Удачи и добра!