Проблемы с просроченной визой при выезде из Австрии - как избежать их?

• г. Вена

Здравствуйте! Я гражданка Республики Казахстан и приехала в Австрию по туристической визе на месяц в 2016 году 28-го августа. На данный момент нахожусь в Австрии. Будут ли у меня проблемы при выезде из страны в связи с просроченной визой? Если да,как можно их избежать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае на вас будет наложен штраф, с учетом того, что это Австрия, то очень большой штраф. Вы не сможете покинуть страну, пока не выплатите данный штраф.