Как развить отношения с девушкой, если нет секса, но чувства есть?

• г. Калуга

Нужна помощь Я девушку ориентации по девушкам у нас девушки нет секса просто как друзья видем себя. Что делать. Я ей люблю и она тоже меня то простая взамимо отношения друг с другом.

Ответы на вопрос (4):

Вы весьма странная особа Юристы то вам чем могут помочь Здесь сайт юридических вопросов А не сводническое агентство для одиноких лесбиянок.

Спросить
Пожаловаться

Я прошу совет у есть любимый человек с ней мы уже 4 года я хочу понять почему ц нас все изменилась

Спросить
Пожаловаться

Здравствуете.

Природу не обмануть. Вот почему. А интимные вопросы публично задавать не стоит.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Подробнее ➤

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Но это не юридический вопрос! В каком законе нам искать ответ: ПОЧЕМУ У ВАС все изменилось?

А совет Ориона - удивителен. Пожалуйтесь в прокуратуру - возможно, секс появится (

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Спросить
Пожаловаться

Мне 20, девушке 16, можно ли мне с ней заниматься сексом? Если можно, то это тоже самое, что и с девушкой достигшей 18 лет или есть какие-то нюансы?

Здавия. Имел отношения с девушкой 14-15 лет (не помню), зачастую заходила речь о наркотиках (употребляет с 12 лет), (с моей психофармакологической стороны тоже), однажды сгоряча написал об угрозе расправы и тут понеслась. Мать девицы начал запугивать меня тем, что сдаст в полицию, при условии что мы продолжим общение. Казалось бы, простое требование, но не для меня - человека который впервые нашёл человека с которым легко выходить на контакт, ну и она, конечно же, очень скучает и постоянно хочется встретится а мне тревожно соглашаться и печально отказываться. На время этих событий мне было 16, сейчас 17 (05.07.2021). И Задам вопрос наперед: Если всё обойдётся с прошлым заявлением, допустим ли половой контакт между 15 и 17 летними? Очевидно взаимно, правда это у нас сложно доказать, но это уже другая история.

Мне 22. Моей девушке через неделю будет 16. Скажите пожалуйста как мне быть. Она беременна. Все было взаимно. Наши родители в курсе нашего общения. Но не знают еще что всё так. Буду признателен.

Мой друг переписывался с девушкой о сексе. Предлагал ей секс в переписке но не делал этого в реале. Боюсь что она может сказать что секс был и он попадет под ответственность. Им обоим по 15 лет.

Меня шантажируют суицидом, потом начали шантажировать что посадят брата. Причина такого, из-за того что я был в армии и созванивался с товарищем который начал шантажировать не давно, вообще шутили на озабоченность ну вы поняли о чем, после армии я узнал что он человек не традиционной ориентации, я ему объяснял что у меня еть девушка с ней мы 3 года общаемся, а он в не какую. Что мне делать на следующей недели он подаст в прокуратуру на брата, по каким статьям я могу его тоже посадить товарища.

БЫл виртуальный секс с девушкой. Угрожают отослать все друзьям. Просят денег. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение