Как развить отношения с девушкой, если нет секса, но чувства есть?

• г. Калуга

Нужна помощь Я девушку ориентации по девушкам у нас девушки нет секса просто как друзья видем себя. Что делать. Я ей люблю и она тоже меня то простая взамимо отношения друг с другом.

Ответы на вопрос (4):

Вы весьма странная особа Юристы то вам чем могут помочь Здесь сайт юридических вопросов А не сводническое агентство для одиноких лесбиянок.

Я прошу совет у есть любимый человек с ней мы уже 4 года я хочу понять почему ц нас все изменилась

Здравствуете.

Природу не обмануть. Вот почему. А интимные вопросы публично задавать не стоит.

Если Вы считаете, что Ваши права нарушены то прежде, чем начать действовать, рекомендуем почитать материал по этой ссылке.

«Памятка гражданину – куда и в каких случаях надо жаловаться?» Подробнее ➤

После получения ответов от компетентных органов и ознакомления с материалами проверок можно принимать решение, что и как делать.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте. Но это не юридический вопрос! В каком законе нам искать ответ: ПОЧЕМУ У ВАС все изменилось?

А совет Ориона - удивителен. Пожалуйтесь в прокуратуру - возможно, секс появится (

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.