Мне нужен примерный образец заявления о переносе мусорных баков.

• г. Владивосток

Мне нужен примерный образец заявления о переносе мусорных баков.

Ответы на вопрос (3):

Или ищите сами его в инете, хотя очень сомневаюсь что оно там есть, или пишите сами, в произвольной форме. Юристы такие документы не по образцам составляют, а самостоятельно

Добрый день, уважаемая Надежда

Пишите произвольно сами, прошу перенести с тем то тем то,кому от кого и подпись

Удачи вам и вашим близким!

Заявление должно быть написано на имя руководителя управляющей организации с описанием ситуации и целью переноса мусорных контейнеров. Возможно решение вопроса о переносе будет решаться местной администрацией, поскольку выделение площадок по организации и складированию мусора компетенция отделов архитектуры.