Как узнать о наличии ареста на долю в квартире и возможность его снятия

• г. Челябинск

Два года назад судебные приставы наложили арест на мою долю в квартире, из за кредита. Скажите как можно узнать существует ли арест в настоящее время. К приставам я обращаться не хочу, так как кредит ещё не погашен. Просто я слышала что арест снимается через пол года. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вы можете обратиться в Управление Росреестра и взять у них выписку из ЕГРП

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.