Меня зовут Надя мне 17 лет могли я лично получать алименты.

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте меня завут Надя мне 17 лет могли я лично получать алименты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Надя! Вам необходимо знать, что в данной ситуации все будет зависить от согласия мамы и договоренности с папой. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Нет. На основании п.2 ст.60 СК РФ отец имеет право подать иск в суд о перечислении 50% от алиментов на расчётный счет ребенка., но это по решению суда. Удачи.