Сколько минимально положено соток земли по закону под ИЖС? Приморский край, город Владивосток.

• г. Владивосток

Добрый день, сколько минимально положено соток земли по закону под ИЖС? Приморский край, город Владивосток.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, консультацию по данному вопросу нужно готовить, поднимать законодательные НПА и иные, а это платная услуга, обратитесь лично к выбранному юристу и вам её подготовим на основании статьи 779 ГК РФ.