Как подать жалобу на незаконную торговлю дизельным топливом - список организаций для обращения, после игнорирования МВД

• г. Брянск

Куда можно подать жалобу на незаконную торговлю диз. топливом. Желательно побольше организаций, так как одно обращение в мвд было проигнорировано.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, обращайтесь с жалобой в территориальное управление роспотребнадзора, а также в прокуратуру. На бездействие сотрудников полиции также возможно подать жалобу в прокуратуру.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте!

Обратитесь в Роспотребнадзор. В Прокуратуру. Также можно обратиться в местную администрацию с вопросом о разрешительных документах. Также в ФНС о законности деятельности и уплате налогов. В МЧС на предмет пожарной опасности

Удачи!

Уважаемый Сергей! Вы можете подать заявление о незаконной торговли дизельным топливом в прокуратуру, в Роспотребнадзор. Очень странно, что полиция Вам проигнорировало Ваше обращение, т.к. незаконная торговля дизельным топливом содержит состав преступления, предусмотренного ст.238 УК РФ-. производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности. Вам необходимо будет написать жалобу в прокуратуру о игнорировании Вашего заявления в полицию.