Как и где получить паспорт гражданина Российской Федерации молодому жителю Бреста?

• г. Ставрополь

Молодому человеку проживающему в Бресте (Беларусь) исполнилось 14 лет. Гражданство Российское но есть вид на жительство в Беларуси. Где он должен или может получить паспорт гражданина РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай!

Он может получить паспорт в посольстве России в республике Беларусь:

220053 г. Минск, ул. Нововиленская д.1 А

Тел: (8-10-375-17) 233-35-90

Факс: (8-10-375-17) 233-35-97

e-mail: rusemb-minsk@yandex.ru