Могу ли я оформить дарственную на авто если на нем стоит запрет регистрационных действий.

• г. Воронеж

Могу ли я оформить дарственную на авто если на нем стоит запрет регистрационных действий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Договор то составить можете, только он не будет иметь юридической силы. Однозначное нет, полагаю, необходимо будет представить документ, что авто не в залоге и не под арестом.

Здравствуйте! Нет, автомобиль не будет переоформлен в ГИБДД, поскольку на него наложен запрет на регистрационные действия.