Мы живём гражданским браком и планируем рождение ребёнка, будем ли мы считаться молодой семьёй после рождения ребёнка?

• г. Москва

Мы живём гражданским браком и планируем рождение ребёнка, будем ли мы считаться молодой семьёй после рождения ребёнка? нам 23 и 25 лет.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток, Светлана!

Семья - это зарегистрированный в законном порядке брак, а вы сожительствуете. Закон не дает понятия "гражданский брак".

С уважением,

Банцерова К.Л.

Светлана. не считаетесь и к сожалению рождение ребёнка, ничего не изменит. Регистрируйте свои отношения и станете молодой семьёй. Удачи.