Как контролировать расходы алиментов на детей, если они живут с бабушкой?

• г. Череповец

Я плачу алименты на детей бывшей жене. Дети живут не сней, а с ее мамой. Я не уверен что алименты тратятся на детей. Могу ли я проконтролировать куда тратятся алименты?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, каким образом. она не обязана отчитываться перед Вами за алименты. А вот факт что дети живут с бабушкой, можете использовать в своих интересах, если хотите сами воспитывать своих детей.