Как выписаться с детьми и мужем из частного дома и прописаться в другой квартире с разными паспортными столами?

• г. Краснодар

Могу ли я выписаться с детьми и мужем из частного дома? Собственником является только муж. И в последующем прописаться в квартире, но она в другом районе, паспортные столы разные.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, конечно это возможно. Можете сняться с регистрационного учета, а затем зарегистрироваться в другом месте.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Вам необходимо по новому месту жительства подать заявление на регистрацию по месту жительства, оборотная сторона данного заявления содержит бланк заявления на снятие с регистрации по прежнему месту жительства. Снятие со старого и регистрация по новому месту осуществляются одномоментно, не нужно два раза ходить.