Как внести изменения в кадастр при перестройке частного дома?

• г. Москва

Дом в СНТ куплен 3 года назад. Имеет кадастровый номер. В настоящее время перестроен. Как правильно оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена. Сделайте новый технический паспорт и потом подайте заявление в росреестр о внесении изменений. Спасибо, что обратились к нам на сайт.