Как снять арест с авто и провести регистраци

• г. Уфа

У меня такая ситуация, у старого владельца купил авто, когда начал ставить на учет, мне сказали что на нее ноложен запрет на регистрационные действия, аресты эти старого хозяина. Как мне снять арест побыстрей и снять арест.

Ответы на вопрос (1):

Так как наложен запрет, то вы уже ничего не снимите. Либо оплатите долги предыдущего владельца либо расторгайте договор купли продажи и требуйте деньги обратно.