Я поручитель приставы наложил арест на автомобиль. Плачу кредит потребительский но мало плачу. Что делать.

• г. Брянск

Я поручитель приставы наложил арест на автомобиль. Плочу кредит потребитель ский но мало плачу. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, ничего не сделаете, если не оплатите долг по кредиту, ваш автомобиль реализуют. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Вы можете подать заявление в суд вынесший решение о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, если суд удовлетворит ваше заявление то машину не заберут, однако запрет будет стоять до завершения расчетов с кредиторами.