Я как получил патент через 6 месяц уехал на родине через неделю приехал обратно можно продлит патент или надо заезд выезд.

• г. Пермь

Я как получил патент через 6 месяц уехал на родине через неделю приехал обратно можно продлит патент или надо заезд выезд.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

К сожалению продлить патент вы не сможете, вам обязательно придётся делать заезд выезд и только после этого оформлять новый патент

Желаю Вам удачи и всех благ!