Брал кредит а УралСиб, навязали страховку. Как вернуть? Спасибо.

• г. Уфа

Добрый день! Брал кредит а УралСибе, навязали страховку. Как вернуть? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Обратитесь в банк и напишите заявление на возврат страховки. Вернуть страховку можно в течении 5 дней с момента получения кредита.

Доброго Времени суток!

В течение пяти дней с момента взятия кредита ВЫ можете написать заявление о возврате страховки

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Если вам навязали страховку, вы имеете право обратиться в суд с соответствующем иском. Однако Если не прошло пять дней, можно просто отказаться.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующими нормативными актами Вы можете отказаться от страховки в течении 5 дней от даты ее оформления.