Могу ли я, гражданин РБ,являясь водителем-международником пересечь границу РФ по заверенной копии паспорта?

• г. Иваново

Могу ли я, граждаин РБ,являясь водителем-международником пересечь границу РФ по заверенной копии паспорта?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Между Российской Федерацией и Белоруссией нет никакой границы, поэтому никто не будет требовать у вас какой-либо документ. Это Единое таможенное пространство, конечно желательно иметь оригинал документа, одна и копия вполне подойдет.