У моего мужа непрерывный общий стаж работы 33 года, ему 50 лет, может ли он пойти на пенсию по стажу работы?

• г. Самара

У моего мужа непрерывный общий стаж работы 33 года, ему 50 лет, может ли он пойти на пенсию по стажу работы?

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый, нет такой льготной пенсии за непрерывный стаж работы, если нет иного льготного стажа, к сожалению, удачи Вам и успехов!