Зачем предоставляете номер телефона, если невозможно дозвониться?

• г. Чита

Зачем предоставляете номер телефона, если невозможно дозвониться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам вечер

Уважаемая Алла, в данном случае и нам это также интересно, как и вам. Не надо звонить, пишите вопрос здесь на стене и мы вам обязательно ответим.

Здравствуйте, Алла.

Этот номер телефона для Москвы и Московской области.

Вы можете задать свой вопрос здесь и получить на него ответ.