Вопрос - Как поступить, если у вас есть задолженность за газ и газовая служба грозится отключить газ из-за неуплаты, а у вас отопление зависит от газа, а на улице уже холодно?

• г. Нижний Новгород

Добрый вечер. Подскажите что делать? У нас долг за газ. и приходили из газовой службы и дали срок неделю погасить долг иначе отключат газ, но.мы не можем сразу погостить весь долг и на улице уже холодно, а у нас газ служит отоплением.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, решайте вопрос с ресурсоснабжающей организацией. Просите предоставить вам рассрочку. В противном случае газ отключат.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! В данном случае у Вас есть только два варианта или оплатить долг или договориться с газовой службой о рассрочке платежа.

Доброго времени суток! Просите у газовой службы предоставить рассрочку по оплате задолженности. Ежемесячные платежи вносить регулярно, плюс оплату задолженности. Рассрочку могут предоставить на 6 месяцев.