Как поступить, если случайно сломала наушники друга и он требует возмещение ущерба?

• г. Самара

Мне 14,я случайно сломала наушники друга. Вот как это было, мы сидели на кровати, он отобрал у меня телефон, я полезла на него за ним, а наушники были рядом. И получилось так, что пока мы дрались, наушники сломались. Я ведь не специально их сломала. Что делать, он просит за них 7500 р., столько они стоили.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если это случилось не специально, ничего не платите. Пусть обращаются в суд и доказывают стоимость наушников и необходимость уплаты.