Какой закон по льготам положены ветерану труда России.

• г. Магадан

Какой закон по льготам положеным ветерану труда России.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, закон № 5-ФЗ «О ветеранах» в статье 22 четко говорит о том, что список льгот устанавливается субъектами самостоятельно. Обратитесь в органы соц защиты своего города чтоб уточнить на что имеете право.

Добрый день!

Такого закона не существует и федеральными законами льготы не устанавливаются, в каждом регионе России льготы для ветеранов отличаются

Всего хорошего.

В настоящее время присвоение звания Ветеран труда и выплата компенсаций отдано федеральным законодательством на усмотрение региональных органов власти. Обратитесь в орган соцзащиты по вашему вопросу. Удачи

Доброго времени суток! Льготы для ветеранов труда устанавливаются региональным законодательством на основании закона О ветеранах.