Я одинокая мать, дочери исполнилось 18,она учиться в колледже, должны дать соц. стипендию?

• г. Владимир

Я одинокая мать, дочери исполнилось 18,она учиться в колледже, должны дать соц стипендию?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Социальная стипендия назначается, если семья признана малоимущей, нуждается в государственной поддержке. Если средний душевой доход семьи превышает прожиточный минимум, справку для назначения стипендии не выдадут.