Обязаны ли мне бесплатно обеспечивать противотуберкулезными препаратами, если я отказался от соц пакета?

• г. Самара

Доброе время суток, вопрос вот какой, я инвалид 3 группы по заболеванию-туберкулёз лёгких, отказался от соц пакета в точности от лекарственного обеспечения, ДОЛЖНЫ ЛИ МЕНЯ ПО ЗАКОНУ обеспечивать при необходимости противотуберкулёзными препаратами бесплатно, ведь болезнь изначально лечится на бесплатной основе, благодарен заранее за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением с соцотдел администрации все у них уточните

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.