Возможно ли единовременно получить накопительную часть пенсии если ее размер составляет более 5% от страховой пенсии.

• г. Курган

Возможно ли единовременно получить накопительную часть пенсии если ее размер составляет более 5% от страховой пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, но получить накопительную часть пенсии не возможно, так как ее выплата в России временно приостановлена, уже 3-й год.