Почему суды встают на сторону Банка Тинькофф, не учитывая расчеты плательщика в договоре

• г. Соликамск

Дак ведь у Банка Тинькофф практически нет договора, а только анкета заявление, и там написано все мелким шрифтом на одном листочке и ничего не понятно при том расчеты процентов не предоставляет, а если и предоставляет то это расчет нельзя считать расчетом, но почему же тогда суды встают на сторону банка при всех этих недочетах и не учитывает расчет плательщика представленный суду.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Татьяна Михайловна! Как правило у нас предусмотрена свобода договора и если стороны его подписали то его условия являются обязательными для них. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Здравствуйте! Данное заявление является кредитным договором. Вы при подписании данного договора могли ознакомиться с условиями данного договора. Удачи Вам!

Здравствуйте! Перед заключением договора Вас никто не торопит. Читайте внимательно информацию на сайте банка о Правилах выдачи кредита и оплате. Ст.421 ГК РФ.

Если трудно понять, обратитесь к юристу за консультацией до подписания документов, а не после того, как банк начислил бешеные проценты.