Пишу на сайт ФССП. Запрашивают валидный номер. Как узнать его?

• г. Казань

Пишу на сайт ФССП. Запрашивают валидный номер. Как узнать его?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Татьяна!

Валидный номер-это законный (действующий) номер исполнительного производства, который указывается в формате n..n/yy/dd/rr или n..n/yy/ddddd-ИП, т.е. номер дела/год возбуждения/код региона и отдела-ИП. (n-порядковый номер ИП, y-последние цифры года, d-индекс подразделения судебных приставов и региона, r-регион в формате ГИБДД, например "99")

Вы можете узнать номер исполнительного производства на сайте Федеральной службы судебных приставов в Базе данных исполнительных производств.

Доброго времени суток! Узнать номер исполнительного производства можно на сайте судебных приставов. Смотрите базу исполнительных производств.