Будет ли пенсионер, отработавший на Севере, получать северную пенсию или надбавку при переезде в Новосибирскую область?

• г. Александровское

Скажите пожалуйста, отработала на Севере 35 лет собираюсь уехать в Новосибирскую обл., буду ли я получать северную пенсию или северную надбавку уберут. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте, Совершенно правильно, к сожалению северную надбавку уберут, если вы переедете в Новосибирскую область

Желаю Вам удачи и всех благ!