Где найти список льготных лекарств после утраты Приказа Минздравсоцразвития РФ от 18.09.2006 N 665?

• г. Санкт-Петербург

Где посмотреть список льготных лекарств если в интернете написано, что Приказ Минздравсоцразвития РФ от 18.09.2006 N 665 утратил силу. Ссылок на другие документы много, но ничего не понятно. Необходимы лекарства для лечения, инвалидность есть, а вот лекарств по заболеванию нет. Хочу сама посмотреть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Данный список есть в любой больнице, если у вас инвалидность то лекарства должны быть у врача который вас ведет, в зависимости от профиля группы. Иногда нужных лекарств нет. Поэтому список уточняйте по месту жительства в больнице