Как получить справку от приставов о неполучении алиментов после смены фамилии?

• г. Воронеж

Здравствуйте! Нужна справка от приставов, что не получаю алименты. Но я сменила фамилию в какой форме и надо ли им как то подтвердить о изменении фамилии.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство, представьте документы, подтверждающие смену фамилии.

Здравствуйте.

Вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю с просьбой выдать вам справку. Судебный пристав-исполнитель разъяснит вам порядок получения справки.

Отправьте приставу по почте заявление с просьбой выслать вам справку об отсутствии выплат по алиментам и изменении фамилии взыскателя в рамках исполнительного производства, приложив копию свидетельства о браке с измененной фамилией.

Если необходима помощь по взысканию задолженности по алиментам, обращайтесь.

Я нахожусь в другой области, хочу сделать запрос по почте. Какие нужны документы о подтверждении смены фамилии.

Доброго времени суток! Подтвердить смену фамилии вы сможете предъявлением свидетельства, которое вам ранее должен был выдать ЗАГС.