Я гражданин Узб. могу ли я транзитом проехать через РФ на Украину если у меня есть запрет в РФ.

• г. Екатеринбург

Я гражданин Узб могу ли я транзитом проехать через РФ на Украину если у меня есть запрет в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Увы, не сможете. Въехать на территорию Российской Федерации Вы сможете только после окончания срока запрета.