Коммунальщики арестовали счет по карте без решения суда. Куда мне обращаться с этой проблемой? На карту приходят детские пособия.

• г. Нижний Новгород

Комунальщики орестовали сщет по карте без решения суда. Куда мне обращаться с этой проблемой? На карту приходят детские пособия.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, обращайтесь с претензией в банк, поскольку без решения суда такие действия являются незаконными.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Без решения суда не могут арестовать счет. Если вынесен судебный приказ, то подавайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа. Также просите суд восстановить срок на подачу возражений.