Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я получать пособие как малообеспеченные?

• г. Москва

Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я получать пособие как малообеспеченные? Двое детей одному 3 года другому 3 месяца, никогда не работала. Муж гражданин Молдовы с ВНЖ официально не работает (негде без гражданства не принимаю)

Здравствуйте, могу ли я получать пособие как малообеспеченные? Двое детей одному 3 года другому 3 месяца, никогда не работала. Муж гражданин Молдовы с ВНЖ официально не работает (негде без гражданства не принимаю)

Двое детей одному 3 другому 7 мес. Получаю пособие с работы. Могу ли я получать Дец. пособие ежемесячное, муж официально не работает? Ничего о выплатах кроме как с работы я незнаю. Подскажите пожалуйста.

У меня такая ситуация я гражданка молдовы у меня внж, ребенка родила в россии. Официально в браке не состою, но ребёнок находиться на фамилии сожителя гражданина молдовы без внж. ребёнку 1 год и три месяца. Когда я родила дочку у меня было рвп и отказали в пособии. Сейчас я могу расчитывать на ежемесячное пособие за предыдущие месяцы? И можно ли получить единовременое пособие т.к я его не получила при рвп. и какие нужны док-ты для оформления пособий я безработная и сожитель тоже не офицально работает?!

Здрастуйте, подскажите пожалуйста я гражданин Украины в марте получу гражданство РФ У меня двое детей одному 3 годика второму 1 год. На какие пособия я могу подать после получения гражданства? Спасибо.

Скажите пожалуйста, мужа посадили, причем без основательно, у нас двое маленьких детей, я в декрете, никогда не работала, детям 4 года и 1'3, муж работал официально, должны ли выплачивать какие то пособия? По мимо тех, до полутора? С места работы?

Зжравствуйте, подскажите пожалуйста, считаемся ли мы малообеспеченной семьей? Двое детей 3 года и 3 месяца, некогда не работала и не работаю, муж гражданин Молдавии с ВНЖ официально работать не берут?

Скажите пожалуйста. У меня двое детей. Я ОФИЦИАЛЬНО НЕ РАБОТАЮ. одному ребёнку 4 года, а второму 1 год. Нахожусь не в официальном браке. На алименты не подавала. Мой гражданский муж работает не официально. Могу я получать выплаты на ребёнка до 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня к вам вопрос: Я и мои двое детей одному 2,2 другому 10 месяцев мы граждане РФ,а мой муж гражданин Таджикистана. Как я могу с ним развестись и получить алименты если он официально не работает?

Мой муж не работает официально и я тоже, мы не работали официально никогда. Муж освободился из тюрьмы 2 года назад и на учёт в центр занятости населения его не ставят так как он очень далеко прописан. У меня двое детей младшему 2 месяца. На какие пособия я имею право если мы с мужем оба не работаем и никогда не работали официально и на учетв центр занятости населения у нас нет возможности встать?

Муж гражданство РФ,работат, у жены ВНЖ, не работала и не работает, могут ли получать пособие ежем. Детское. Дети 12 лет и 4 года.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение