Права ветерана труда - какие льготы полагаются их обладателям?

• г. Тюмень

У меня есть звание "Ветеран труда", но не пенсионер, имею ли я право на перечисленные в статье льготы? Льготы ветеранам труда — что нужно знать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Я ещё не являюсь пенсионером по возрасту, так положены ли мне эти льготы?

Здравствуйте, вы можете получать едв как ветеран труда 615 р, а вот едк за коммунальные платежи можно получать когда будете пенсионером по старости.

Здравствуйте! Вам будут положены льготы, как Ветерану труда, при достижении Вами пенсионного возраста. Всего хорошего. У;дачи и добра!