Права ветерана труда - какие льготы полагаются их обладателям?

• г. Тюмень

У меня есть звание "Ветеран труда", но не пенсионер, имею ли я право на перечисленные в статье льготы? Льготы ветеранам труда — что нужно знать?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Перечень льгот определяется региональным законодательством, например, скидка при оплате ЖКУ в размере 50%, ежемесячная выплата в размере не более 500 руб., освобождение от уплаты транспортного налога с мощностью двигателя до 150 л/с включительно.

Спросить
Пожаловаться

Я ещё не являюсь пенсионером по возрасту, так положены ли мне эти льготы?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы можете получать едв как ветеран труда 615 р, а вот едк за коммунальные платежи можно получать когда будете пенсионером по старости.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Вам будут положены льготы, как Ветерану труда, при достижении Вами пенсионного возраста. Всего хорошего. У;дачи и добра!

Спросить
Пожаловаться

Я ветеран труда рф, но не достигший пенсионного возраста Положена ли мне какие-то льготы. Вышел на военную пенсию по выслуге лет, сейчас мне 44 года.

Доументы на дом и землю имеются. Прописан в квартире в городе Раменское. Там сейчас проживает дочь с семьей. Льготами на коммунальные услуги в квартире, где прописан, я не пользуюсь.

Какие льготы выгодней ветеран труда или ветеран военной службы

Если ветеран труда и учитель в одной семье, утрачивает ли учитель льготу 100% на коммунальные платежи. Может быть выгоднее не быть ветераном в данной ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение