Мне 37 лет, я вышла на пенсию по выслуге лет (полиция), когда я могу пользоваться льготами ветерана труда?

• г. Краснодар

Здравствуйте! Ямне 37 лет, я вышла на пенсию по выслуге лет (полиция), когда я могу пользоваться льготами ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поздравляю Вас с заслуженной пенсией. Льготами ветерана труда вы можете воспользоваться не ранее наступления пенсионного возраста, то есть с 55 лет.