Возможно ли снять бессрочную группу инвалидности при посещении врача раз в месяц?

• г. Кострома

Получил 2 бессрочную группу инвалидности. Могут ли её снять, если не ложиться в стационар, но при этом посещать раз в месяц лечащего врача и выписывать таблетки?

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте, Каким образом вы можете снять свою инвалидность, вам может сказать только ваш лечащий врач

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если у Вас в ИПР указано, что Вам необходимо стационарное лечение, то надо исполнять все, что предписано врачами. Иначе Ваш отказ может быть расценен как отказ от инвалидности.