Можно ли удалить запись из базы данных

• г. Москва

Как удалить судимость с базы данных?

Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Дамир.

Сведения о судимости из базы данных никак не удаляются. Это невозможно сделать даже в судебном порядке.

Никак. Сведения о судимости лиц хранятся в базе данный информационного центра МВД и удалить данные сведения из базы невозможно.

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае судимость из базы данных МВД вы никаким образом не удалите, она храниться пожизненно.

Никак. Эта информация навсегда останется в базе. Благодаря ей, уголовники никогда не смогут устроиться на госслужбу, в органы и на престижную работу. Это же наоборот хорошо.

Здравствуйте. Информация о судимости хранится в информационной базе МВД на протяжении всей жизни, удалить ее нельзя даже в судебном порядке.

Законным способом удалить сведения из базы данных ИЦ не возможно, если они внесены туда правильно, и соответствую принятым судебным решениям.

С уважением, адвокат Степан Дилбарян.

Добрый день, Дамир! Это база данных МВД, удалить из нее сведения о привлечении вас к уголовной ответственности не возможно даже в судебном порядке. Владельцем базы данных является МВД и суд не имеет права давать указания какие сведения включать, какие исключать из базы данных. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Здравствуйте, Дамир! Согласно действующему законодательству информация о судимости не подлежит удалению из базы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.