Ушел на пенсию в 2010 году квартиру жилья не получил.

• г. Кострома

Ушел на пенсию в 2010 году квартиру жилья не получил.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Вы не указали основания получения жилья. Уточните вопрос в этой части. А по вопросу предоставления жилья или субсидии на покупку жилья обращайтесь в жилищный отдел Администрации.

Добрый день! В чем собственно вопрос, Вам не предоставили жилье? Где? кто? Уточните пожалуйста суть и я Вам обязательно отвечу! Всего доброго!

Извиняюсь за не точность.

Работал в пожарной части, 20 лет выслуги, в 2010 году вышел на пенсию в связи с инсультом, слышал, что положена компенсация на приобретение жилья, возможно ли её получить? Сейчас живу в доме вдали от инфраструктуры, на 3 м этаже, т. к. после инсульта первая группа инвалидности, требуется жилье на первом этаже.