Прохожу срочную военную службу осталось служить два месяца и меня переводят в другую часть, срок службы останется таким же?

• г. Ставрополь

Прохожу срочную военную службу осталось служить два месяца и меня переводят в другую часть, срок службы останется таким же?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Срок службы не зависит от той части в которой вы проходите службу. Срок службы останется таки же. Всего доброго.

А если пришёл уже приказ об увольнении, все равно могут отправить?

Доброго дня!

Вы имеете в виду Приказ Главнокомандующего?

Да, всё равно могут отправить, несмотря на то, что вы уже "дембель"

Пока не будет персонального приказа о вашем увольнении все "тяготы службы" лежат на вас.

Удачи, ДМБ!