Я инвалид 3 группы. В 2017 г не лечилась в санатории. Могу ли получить компенсацию?

• г. Калининград

Я инвалид 3 группы. В 2017 г не лечилась в санатории. Могу ли получить компенсацию?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете, законом не предусмотрено выплата компенсации за непредоставление путевки в санаторий, требуйте путевку, отказ оспаривайте в суд.