У меня на сберегательном счету есть деньги, могу ли я их снять в день своего рождения?

• г. Саратов

У меня на сберегательном счету есть деньги, могу ли я их снять в день своего рождения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Диана,

Как правило, денежные средства с собственного сберегательного счета Вы можете снять не только в день рождения, а в любой рабочий день по предъявлении паспорта.

Некоторые ограничения могут действовать при заключении договора срочного вклада, однако в большинстве случаев они сводятся к потере процентов по вкладу.