Почему в моем паспорте указана Республика Тыва, если я проживаю в Красноярске и меняла паспорт там?

• г. Красноярск

Здравствуйте, получила сегодня паспорт и не посмотрела сразу же. приехала домой и прочитала что выдан уфмс россии по красноярскому краю и республике тыва в советском районе г.красноярска. Интересует вопрос правильно ли мне написали? Причем тут республика тыва если я живу в красноярске и паспорт меняла в красноярске, единственно прописка емельяновский район.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте не переживайте, все нормально это наименования подразделения паспортно визовой службы в Красноярске. В республики Тыва данное подразделение упразднили.