Пособия для матерей-одиночек ожидающих двойню в Александрове Владимирской области - что вам положено?

• г. Зеленоград

Я-мать-одиночка, жду двойню. Хотела бы узнать, какие пособия положены мне при рождении детей. Собираюсь рожать в Александрове Владимирской области. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

как и у всех, пособие по уходу пока детям не исполнится 1,5 года. и алименты от отца детей. и материнский капитал.